Экскурсии в японский сад "Шесть чувств" Мрия из Кацивели 2026
Доступные маршруты и цены
Японский Сад
- Авто-пешеходная
- Транзитом из
- Длительность: (из Алупки)
Японский сад - самый крупный в Европе японский сад "Шесть чувств" в отеле "Мрия" Читать далее
Проводится по чтв, с выездами в 14:00. Вы можете оформить бронирование на срок, не превышающий 45 дней дней с текущей даты. Расписание опубликовано на данный момент до - 12 августа.
Посадка на экскурсию доступна в Кацивели. Предлагается один пункт сбора (Остановка Поворот на Кацивели (в Севастополь)). Обратите внимание: автобус следует транзитом (начальная точка маршрута — Алупка), но вы не пропускаете основную программу. Также к маршруту можно присоединиться в других транзитных городах: Кореиз, Гаспра, Симеиз. Обратите внимание, в зависимости от пункта сбора меняется время отправления!
Расписание ближайших выездов
Смотрите расписание ниже, выбирайте подходящую поездку в японский сад "Шесть чувств" Мрия из Кацивели и отправляйтесь за самыми яркими эмоциями!
- Метка транзитного маршрута: Время указано из города выезда !
| 14:00 | 6 мест |
Авто-пешеходная №579
Японский Сад
|
Куда еще поехать на экскурсию из Кацивели
Забронировать авто-пешеходные экскурсии в японский сад "Шесть чувств" Мрия из Кацивели
В нашем каталоге представлено 1 вариантов поездок в японский сад "Шесть чувств" Мрия из Кацивели с актуальными ценами и датами выездов на июнь-июль 2026 года.
Эти туры (формат: авто-пешеходные экскурсии, время: 3 ч.) позволяют за один день охватить максимум: саму целевую локацию и знаменитые японский сад "Шесть чувств" Мрия.
Покупайте билеты онлайн без переплат. Туристы оценили эти маршруты на из 10 (159 отзывов), а присоединиться можно на любой из 1 удобная остановка в Кацивели.