Экскурсии в Комплекс «Новый Херсонес» из Кацивели 2026
Летопись Севастополя
- Авто-пешеходная
- Транзит из Алупки
- Длительность: (из Алупки)
Экскурсионный комплекс Балаклава-Севастополь создан для тех, кто экономит свое время. За один световой день, гости ознакомятся с главными достопримечательностями Севастопольского региона и Балаклавы. Читать далее
Проводится по чтв, сбт, вск, с выездами в 09:10. Вы можете оформить бронирование на срок, не превышающий 45 дней дней с текущей даты. Расписание опубликовано на данный момент до - 24 июня.
К выбору предлагается всего 35 точек сбора. Выезд осуществляется из Алупки, где доступно на выбор 9 пунктов сбора. Так же можно присоединиться в транзитных городах или поселках без пропуска основной программы: Ялта (4 пункта), Симеиз (2 пункта), Кореиз (11 пунктов), Гаспра (8 пунктов), Кацивели (1 пункт)
Расписание ближайших выездов
Смотрите расписание ниже, выбирайте подходящую поездку в Комплекс «Новый Херсонес» из Кацивели и отправляйтесь за самыми яркими эмоциями!
- Метка транзитного маршрута: Время указано из города выезда !
10 мая (воскресенье)
| 09:10 | 6 мест | Авто-пешеходная экскурсия №383 Летопись Севастополя |
14 мая (четверг)
| 09:10 | 4 места | Авто-пешеходная экскурсия №383 Летопись Севастополя |
16 мая (суббота)
| 09:10 | 7 мест | Авто-пешеходная экскурсия №383 Летопись Севастополя |
17 мая (воскресенье)
| 09:10 | 6 мест | Авто-пешеходная экскурсия №383 Летопись Севастополя |
Выбранная достопримечательность
Комплекс «Новый Херсонес»
Комплекс «Новый Херсонес»